РУСАДА: расследование по делу Чаун еще не завершено

 

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) сообщило, что еще не завершило расследование по поводу допинг-теста российской пловчихи Анастасии Чаун.
«Комиссия, созданная по инициативе Минспорттуризма России и НП «РУСАДА», продолжает расследование ситуации, связанной с заявлением главного тренера сборной России по плаванию Андрея Воронцова по поводу процедуры отбора крови у Анастасии Чаун 11 июля 2011 года.
Официальное расследование не окончено, поэтому говорить о вине кого-либо из участников не представляется возможным. Более того, любые заявления до опубликования заключения комиссии, по нашему мнению, могут только запутать ситуацию и ввести аудиторию в заблуждение.
Со стороны НП «РУСАДА» в адрес комиссии были направлены все запрашиваемые документы. Работа комиссии по выяснению всех обстоятельств дела требует времени, однако, как и ранее было заявлено, результаты расследования будут официально объявлены и опубликованы на сайтах Минспорттуризма РФ и НП «РУСАДА», – говорится в сообщении на официальном сайте РУСАДА.

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) сообщило, что еще не завершило расследование по поводу допинг-теста российской пловчихи Анастасии Чаун.

 

- Комиссия, созданная по инициативе Минспорттуризма России и НП «РУСАДА», продолжает расследование ситуации, связанной с заявлением главного тренера сборной России по плаванию Андрея Воронцова по поводу процедуры отбора крови у Анастасии Чаун 11 июля 2011 года.

 

Официальное расследование не окончено, поэтому говорить о вине кого-либо из участников не представляется возможным. Более того, любые заявления до опубликования заключения комиссии, по нашему мнению, могут только запутать ситуацию и ввести аудиторию в заблуждение, - говорится в сообщении на официальном сайте РУСАДА.




/newssport/newsother/37629-.html
rss
Карта