Михайлов: радует, что мы улучшили свою игру в обороне

 

Диагональный сборной России Максим Михайлов рассказал о победе над Францией в 1/4 финала чемпионата Европы.
– Чем французы больше всего напрягли нашу команду?
– Очень хорошей игрой в защите. Их умелые действия в обороне большую часть матча доставляли нам много хлопот. Когда в нападении вроде бы все делаешь правильно, совершаешь сильный удар, но соперник достает почти неберущийся мяч, то это сильно раздражает.
– А как оценишь игру в защите российской сборной?
– Мы в этом компоненте явно добавили, если сравнивать с матчами на старте чемпионата. Это не может не радовать, потому что поначалу именно оборона была слабым звеном. Если добавим еще, то будем вести игру намного легче. Впереди очень серьезные соперники. У всех полуфиналистов мощное нападение, – приводит слова Михайлова «Российская газета».

Диагональный сборной России Максим Михайлов рассказал о победе над Францией в четвертьфинале Чемпионата Европы.

 

- Очень хорошо сыграли в защите. Умелые действия французов в обороне большую часть матча доставляли нам много хлопот. Когда в нападении вроде бы все делаешь правильно, совершаешь сильный удар, но соперник достает почти неберущийся мяч, то это сильно раздражает.

 

Мы явно добавили, если сравнивать с матчами на старте чемпионата. Это не может не радовать, потому что поначалу именно оборона была слабым звеном. Если добавим еще, то будем вести игру намного легче. Впереди очень серьезные соперники. У всех полуфиналистов мощное нападение, - приводит слова Михайлова "Российская газета".

 




/newssport/newssun/69584.html
rss
Карта