Анна Чакветадзе: у Квитовой большой потенциал!

 

Россиянка прокомментировала свой вылет во втором круге Austalian Open после поражения от чешки Петры Квитовой(3:6, 4:6).
«У Квитовой большой потенциал. Это нестандартный игрок с очень хорошей подачей. Кроме того, в последнее время она прибавила в работе ног, поскольку в прошлом году выглядела более медленной. Ну и уверенности у нее хоть отбавляй - после недавнего выигрыша турнира в Брисбене.
Я в принципе играла стабильно, боролась за каждый мяч. В первом сете вела с брейком, но затем слишком легко отдала свою подачу. Проиграла же, наверное, из-за того, что не смогла рискнуть, поддавить соперницу в нужный момент. Ведь ошибок у меня не было. Все ключевые мячи Квитова сегодня выиграла сама», - цитирует россиянку «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянка Анна Чакветадзе прокомментировала свой вылет во 2-м круге Austalian Open после поражения от чешки Петры Квитовой (3:6, 4:6).

 

- У Квитовой большой потенциал. Это нестандартный игрок с очень хорошей подачей. Кроме того, в последнее время она прибавила в работе ног, поскольку в прошлом году выглядела более медленной. Ну и уверенности у нее хоть отбавляй - после недавнего выигрыша турнира в Брисбене.

 

Я в принципе играла стабильно, боролась за каждый мяч. В первом сете вела с брейком, но затем слишком легко отдала свою подачу. Проиграла же, наверное, из-за того, что не смогла рискнуть, поддавить соперницу в нужный момент. Ведь ошибок у меня не было. Все ключевые мячи Квитова сегодня выиграла сама, - цитирует россиянку "Спорт-Экспресс".




/newssport/newstennic/newsbig/23730-.html
rss
Карта