Иван Алыпов: подготовка к зимнему сезону идет по плану

Российский лыжник Иван Алыпов выиграл спринт в рамках открытого чемпионата Тюменской области по лыжным гонкам на призы губернатора региона. Спортсмен на дистанции 1400 метров финишировал с результатом 3.08,79.
«Сейчас подготовка к зимнему сезону идет по вполне определенному плану. Конечно, порой в него приходится вносить коррективы. Надеюсь, что работа в межсезонье принесет плоды в зимних стартах.
Гонка для меня складывалась удачно. Многое в распределении наград решала тактика. Надо было силы распределить именно так, чтобы к финалу подойти максимально свежим», – цитирует Алыпова «Тюменская арена».

Российский лыжник Иван Алыпов выиграл спринт в рамках открытого Чемпионата Тюменской области по лыжным гонкам на призы губернатора региона. Спортсмен на дистанции 1400 метров финишировал с результатом 3.08,79.

- Сейчас подготовка к зимнему сезону идет по вполне определенному плану. Конечно, порой в него приходится вносить коррективы. Надеюсь, что работа в межсезонье принесет плоды в зимних стартах. Гонка для меня складывалась удачно. Многое в распределении наград решала тактика. Надо было силы распределить именно так, чтобы к финалу подойти максимально свежим, - цитирует Алыпова "Тюменская арена".