Легков: я сделал так, чтобы эстафета не получилась

 

Российский лыжник Александр Легков был огорчен тем, что провалил третий этап эстафетной гонки на чемпионате мира в Осло, после чего россияне финишировали лишь седьмыми.
«Ничего не пошло. Я извиняюсь перед всеми. Сегодня я сделал так, чтобы эстафета не получилась. Давайте не будем про японцев. Вы видели, какое у меня самочувствие? Оно у меня на протяжении всего чемпионата. Я не знаю почему. Сегодня вообще с самого начала были проблемы. Первый круг нормально прошёл, на втором сделал всё, что мог. Выложился на максимум, но…
Я извиняюсь перед всеми, но мы остались без наград в эстафете из-за меня. Сейчас я не могу сказать, что не так было в подготовке. Подумаю, отойду от гонки и скажу», — приводит слова Легкова агентство "Весь спорт".

Российский лыжник Александр Легков был огорчен тем, что провалил 3-й этап эстафетной гонки на Чемпионате мира в Осло, после чего россияне финишировали лишь седьмыми.

 

- Ничего не пошло. Я извиняюсь перед всеми. Сегодня я сделал так, чтобы эстафета не получилась. Давайте не будем про японцев. Вы видели, какое у меня самочувствие? Оно у меня на протяжении всего чемпионата. Я не знаю почему. Сегодня вообще с самого начала были проблемы. Первый круг нормально прошёл, на втором сделал всё, что мог. Выложился на максимум, но…

 

Я извиняюсь перед всеми, но мы остались без наград в эстафете из-за меня. Сейчас я не могу сказать, что не так было в подготовке. Подумаю, отойду от гонки и скажу, - приводит слова Легкова агентство "Весь спорт".




/newssport/newszima/newslg/27433.html
rss
Карта