Юрий Каминский: Морилов пока формально не попадает на ЧМ

 

Тренер спринтерской сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский рассказал о выборе состава команды на чемпионат мира.
– Вам с одной стороны можно позавидовать, что в команде столько классных исполнителей, но с другой стороны – кого из них взять на чемпионат мира?
– Да, это головная боль. Но это хорошая головная боль. Хуже, когда голова болит о том, что некого поставить!
Самое интересное, что Коля Морилов у нас пока формально не попадает на чемпионат мира, но для него остается лазейка в виде последнего места по решению тренерского совета. Конечно, мы еще посмотрим, как он выступит в Сочи, но вчера он, конечно, показал очень хороший результат, – приводит слова Каминского «Лыжный спорт».

Тренер спринтерской сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский рассказал о выборе состава команды на чемпионат мира.

 

- Да, это головная боль. Но это хорошая головная боль. Хуже, когда голова болит о том, что некого поставить!
Самое интересное, что Коля Морилов у нас пока формально не попадает на чемпионат мира, но для него остается лазейка в виде последнего места по решению тренерского совета. Конечно, мы еще посмотрим, как он выступит в Сочи, но вчера он, конечно, показал очень хороший результат, - приводит слова Каминского "Лыжный спорт".

 




/newssport/newszima/newslg/62161.html
rss
Карта