Вылегжанин: я не на 100 процентов доволен скольжением лыж

 

Россиянин Максим Вылегжанин поделился впечатлениями после своего выступления на втором этапе эстафеты в рамках чемпионата мира, где россияне завоевали бронзовые медали.
«В принципе, своим этапом я доволен. Конечно, хотелось стартовать на своем этапе в лидирующей группе, но и то минимальное отставание от лидеров, которое получилось у Евгения Белова, мне удалось быстро сократить. Далее хотелось ещё больше растянуть группу лидеров. Но не совсем получилось. Почему? Я не на 100 процентов доволен скольжением лыж. В подъём они держали хорошо, а вот на спуске работали не очень. Сегодня очень хорошо катили лыжи у итальянцев», — приводит слова Вылегжанина «Весь Спорт».

Россиянин Максим Вылегжанин поделился впечатлениями после своего выступления на втором этапе эстафеты в рамках Чемпионата мира, где россияне завоевали бронзовые медали.

 

- В принципе, своим этапом я доволен. Конечно, хотелось стартовать на своем этапе в лидирующей группе, но и то минимальное отставание от лидеров, которое получилось у Евгения Белова, мне удалось быстро сократить. Далее хотелось ещё больше растянуть группу лидеров. Но не совсем получилось. Почему? Я не на 100 процентов доволен скольжением лыж. В подъём они держали хорошо, а вот на спуске работали не очень. Сегодня очень хорошо катили лыжи у итальянцев, - приводит слова Вылегжанина "Весь Спорт".

 




/newssport/newszima/newslg/63451.html
rss
Карта