Сергей Михайлов: у нас возникли трудности в первой партии

 

Капитан сборной России по волейболу Сергей Михайлов прокомментировал победу на старте 2-го группового этапа чемпионата мира в Италии, которую подопечные Даниэле Баньоли одержали над Египтом (3:0 (25:21, 25:17, 25:18)), заявив, что самым трудным для команды получился стартовый сет.
«У нас возникли некоторые трудности в первой партии, но затем нам удалось прибавить, что в результате привело к доминированию на площадке и победе в трех сетах, - заявил капитан на пресс-конференции.
Египет предстал перед нами довольно уверенной командой. Особенно это было заметно в начале игры, и я горжусь, что нам удалось справиться с напором соперника», - приводит слова Макарова официальный сайт Международной федерации волейбола.

Капитан сборной России по волейболу Сергей Михайлов прокомментировал победу над Египтом (3:0), одержанную на старте 2-го группового этапа Чемпионата мира.

 

- У нас возникли некоторые трудности в первой партии, но затем нам удалось прибавить, что в результате привело к доминированию на площадке и победе в трех сетах.

 

Египет предстал перед нами довольно уверенной командой. Особенно это было заметно в начале игры, и я горжусь, что нам удалось справиться с напором соперника, - приводит слова Макарова официальный сайт Международной федерации волейбола.




/newssun/16035-.html
rss
Карта