Владимир Быстров: не все игроки сборной готовы на 100%

Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров, получивший травму колена, прокомментировал игру сборной России:

- Как себя сейчас чувствуете и когда сможете обойтись без костылей?

- Если ходить аккуратно, то обходиться без костылей могу уже сейчас. Но пока особо не хожу - разве что в кино. А так - из дома на базу, с базы домой. У меня ведь левая нога травмирована, а для того чтобы давить на газ и тормоз, вполне хватает правой, так что на машине езжу без проблем.

- Между тем сборная без вас в последнем матче не выиграла…

- Было видно, что не все ребята готовы на сто процентов: у кого-то совсем недавно были травмы, кто-то из-за этого в последнее время не много времени проводил на поле. Но в целом играли с Арменией, считаю, хорошо. Контролировали мяч, не дали сопернику ни единого шанса. Но, к сожалению, и самим забить не удалось.

- Ваш партнер по сборной и "Зениту" Роман Широков сказал после игры, что в какой-то степени в дело вмешалось невезение. Согласны?

- Фактически я сказал о том же - для того чтобы забить, не хватило совсем чуть-чуть.

- Что скажете о сборной Армении, которой до игры чуть ли не пугали россиян?

 - Сборная Армении наиграла ровно на столько, на сколько ей позволила сборная России. А та не позволила сопернику практически ничего. Например, наша оборона действовала очень четко. Жаль, впереди, как я уже сказал, чуть-чуть не хватило. Но критиковать ребят, считаю, не за что.




/newsteam/29167-.html
rss
Карта