Милевский с оптимизмом смотрит в будущее

надежная строительная компания Новости футбольны сборных сегодня, 04-03-2015 11:04

Нападающий сборной Украины Артем Милевский почувствовал оптимизм после победы в товарищеском матче над сборной Израиля 3:2

 

«Сборная не собиралась более трех месяцев, и победа в этой встрече была очень важна для нас. Погода была далеко не идеальной, создавала лишние проблемы, однако мы старались не обращать на них внимания - стремились выиграть», - цитирует игрока пресс-служба Федерации футбола Украины.

 

«Возможно, получалось у нас не все, были ошибки, но на сегодня это - нормальная ситуация. Главное - добились нужного результата», - добавил Милевский, которому нужна http://www.stroyetika.ru/, поскольку он собирается построить большой дом за городом.

 

«Понятно, во втором тайме, уступая 0:2 перед своими болельщиками, израильтяне стали действовать агрессивнее. Мы со своей стороны немного отошли назад, отдали им пространство и стали играть на контратаках. Концовка получилась немного нервной - такой футбол, даже в товарищеском матче проигрывать не хочет никто. Хорошо, что победа в итоге осталась за нами», - заявил игрок.

 

«Победа вселяет оптимизм. Мне понравилось, как футболисты взаимодействовали на поле, и у нас еще будет время прогрессировать в этом компоненте», - подытожил Милевский.

 

Напомним, сборная Украины в контрольном матче победила команду Израиля 3:2 (Хемед 54 с пенальти, Бен Саар 63 - Гусев 17 с пенальти, Коноплянка 45, Ярмоленко 61).




/newsteam/79691-milevskiy-s-optimizmom-smotrit-v-buduschee.html
rss
Карта