Корнилов: с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше

 

Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Денис Корнилов рассказал об операции на мениске в Германии и о планах по восстановлению после травмы.
«Операция на мениске в Германии прошла успешно. Во время сезона колено меня не беспокоило, я чувствовал себя хорошо. Проблема проявилась во время тренировочного прыжка во время чемпионата России в Чайковском – после приземления я почувствовал боль в колене. Спасибо нашей федерации, вопрос о моей госпитализации в Германию был решен очень оперативно.
После проведенного там обследования стало ясно, что ничего серьезного не произошло и потребуется небольшое операционное вмешательство. Доктор даже обрадовал меня, сказав: если бы это случилось во время сезона, я бы смог продолжать выступления. Но поскольку уже наступило межсезонье, я принял решение оперироваться, чтобы в дальнейшем меня колено уже не беспокоило.
Уже через несколько дней после операции, а точнее 1 апреля, я уже вернулся домой, в Нижний Новгород. В дороге был на костылях, но они больше нужны были мне не для передвижения, а соответствующего к себе отношения окружающих. После приезда домой я забыл про костыли. Пока еще хожу на восстановительные процедуры, небольшая боль в колене присутствует, но с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше», – приводит слова Корнилова «Весь спорт».

Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Денис Корнилов рассказал о восстановлении после травмы.

 

- Уже через несколько дней после операции, а точнее 1 апреля, я уже вернулся домой, в Нижний Новгород. В дороге был на костылях, но они больше нужны были мне не для передвижения, а соответствующего к себе отношения окружающих.

 

После приезда домой я забыл про костыли. Пока еще хожу на восстановительные процедуры, небольшая боль в колене присутствует, но с каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше, - приводит слова Корнилова "Весь спорт".




/newszima/51233-.html
rss
Карта