Ломанов-старший: мы достойно сыграли в решающем матче

 

Главный тренер «Енисея» Сергей Ломанов прокомментировал победу сборной России по хоккею с мячом на чемпионате мира.
«Здорово, что сразу шесть игроков красноярского «Енисея» стали чемпионами. Это очень важно для города, для края. Что касается игры, то я вчера их, как перед сложным экзаменом, весь день ругал, чтобы соблюсти примету. Во время матча тоже не переставал ругать и критиковать, чтобы сборная выиграла.
Победа заслуженная. После первой игры со шведской сборной, когда наша команда проиграла 5:7, видно, что сделаны выводы. Провели, насколько я знаю, теоретическое собрание, нашли концепцию проведения финальной игры и достойно сыграли в решающем матче: плотно, мобильно, на быстрых контратаках, создав множество моментов и забив красивые мячи. Поздравляю тренерский штаб и всех ребят с заслуженной победой», – приводит слова Ломанова «Спорт-Экспресс».

Главный тренер "Енисея" Сергей Ломанов-старший прокомментировал победу сборной России по хоккею с мячом на Чемпионате мира в Швеции.

 

- Победа заслуженная. После первой игры со шведской сборной, когда наша команда проиграла 5:7, видно, что сделаны выводы. Провели, насколько я знаю, теоретическое собрание, нашли концепцию проведения финальной игры и достойно сыграли в решающем матче: плотно, мобильно, на быстрых контратаках, создав множество моментов и забив красивые мячи. Поздравляю тренерский штаб и всех ребят с заслуженной победой, - приводит слова Ломанова "СЭ".

 




/newszima/62752-.html
rss
Карта