Тудегешева: неожиданностей для меня в Сочи быть не должно

 

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева рассказала о подготовке к Олимпиаде в Сочи.
- Когда у вас начнется подготовка к следующему сезону?
– Я планирую начать с 1 июня. Сборная России, насколько я понимаю, должна приступить к подготовке уже 15 мая. Для меня это рановато. Опять-таки, возвращаемся к теме индивидуальной подготовки. Но надо еще обо всем думать – я, если честно, пока даже не обсуждала этот момент. О планах на следующий сезон мы с главным тренером Денисом Тихомировым еще не разговаривали.
- Какие-то обновления в инвентаре будут?
– Я считаю, что перед ответственными стартами глупо что-то менять. Инвентарь будет новый, но точно такой же, как и в этом сезоне. То есть, под мои параметры. Сейчас уже нет смысла экспериментировать. К тому же я считаю, что в этом плане у меня все идеально.
- В Сочи уже запланированы какие-то сборы?
– Пока я даже и не знаю. Хотя мне очень хочется там потренироваться, целенаправленно поработать на стартовой горе. Мы же должны иметь хоть какое-то преимущество на домашней Олимпиаде! Думаю, что когда в Сочи ляжет снег, мы обязательно отправимся туда тренироваться.
В Сочи пройдет уже абсолютно осознанная для меня Олимпиада. Подготовка к ней совсем иная, но все равно хочется уже сейчас просчитать все мелочи и знать обо всем заранее. Никаких неожиданностей для меня на этих Олимпийских играх быть не должно. Я обязана быть готова к любой погоде, к любой ситуации, к любым условиям, – рассказала Тудегешева в интервью Team Russia-2014.

Российская сноубордистка Екатерина Тудегешева рассказала о подготовке к Олимпиаде в Сочи.

 

- Я планирую начать подготовку с 1 июня. Сборная России, насколько я понимаю, должна приступить к подготовке уже 15 мая. Для меня это рановато. Опять-таки, возвращаемся к теме индивидуальной подготовки. Но надо еще обо всем думать - я, если честно, пока даже не обсуждала этот момент. О планах на следующий сезон мы с главным тренером Денисом Тихомировым еще не разговаривали.


В Сочи пройдет уже абсолютно осознанная для меня Олимпиада. Подготовка к ней совсем иная, но все равно хочется уже сейчас просчитать все мелочи и знать обо всем заранее. Никаких неожиданностей для меня на этих Олимпийских играх быть не должно. Я обязана быть готова к любой погоде, к любой ситуации, к любым условиям, - рассказала Тудегешева в интервью Team Russia-2014.




/newszima/64331-.html
rss
Карта