Василий Карасев: матч с "Нимбурком" очень важен для нас

 

Главный тренер «Триумфа» Василий Карасев поделился ожиданиями от грядущего поединка Лиги ВТБ против «Нибурка».
«Матч с "Нимбурком" очень важен для нас. Это наша первая домашняя игра в этом сезоне, и перед своими болельщиками мы хотим показать хороший баскетбол. "Нимбурк" — крепкая, хорошо укомплектованная европейская команда. Основная атакующая мощь чехов – игроки периметра.
Это не значит, что у "Нимбурка" слабые "большие", просто игроки задней линии более активны, способны хорошо сыграть в проходе и успешно атаковать издали. Поэтому нам важно максимально ограничить соперникам свободу в атаках, сыграв в защите так же, как играли с "Жальгирисом", а в нападении мы просто должны показать свою игру, постараться реализовать все свои возможности», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев поделился ожиданиями от грядущего поединка с чешским "Нимбурком" в Единой лиге ВТБ.

 

- Матч с "Нимбурком" очень важен для нас. Это наша первая домашняя игра в этом сезоне, и перед своими болельщиками мы хотим показать хороший баскетбол. "Нимбурк" - крепкая, хорошо укомплектованная европейская команда. Основная атакующая мощь чехов - игроки периметра.

 

Это не значит, что у "Нимбурка" слабые "большие", просто игроки задней линии более активны, способны хорошо сыграть в проходе и успешно атаковать издали. Поэтому нам важно максимально ограничить соперникам свободу в атаках, сыграв в защите так же, как играли с "Жальгирисом", а в нападении мы просто должны показать свою игру, постараться реализовать все свои возможности, - приводит слова тренера официальный сайт клуба.

 




/newsbaset/59463-.html
rss
Карта