Суркис делает ставку на украинцев

магазин открыток Новости Европейского футбола сегодня, 22-08-2014 10:48

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о первых «зимних» трансферах киевлян: «Думаю, в любом случае удовлетворить все запросы Олега Блохина будет невозможно. Олег Владимирович пытается возродить былые традиции. Если вы обратили внимание, первые игроки, которые были приглашены в «Динамо» - это украинцы.

Могу вам сказать с полной ответственностью, что мы уже договорились о покупке Селина. 2-го января мы заключим с ним контракт. И я не скрываю, что мы также ведем переговоры по Безусу. Словом, делаем акцент на украинских игроков, ведь Олег Владимирович привык работать с украинцами, умеет до них достучаться, заставить проникнуться идеей и понять, в какой команде они играют. Но в то же время главный тренер не отказывается и от покупки серьезных иностранных футболистов. Так что в ближайшее время, до начала сборов мы объявим, кого приобрели, и надеюсь, у Олега Блохина все получится. Я всегда помогал тренерам, а Блохину буду помогать с удвоенной энергией, ведь помню, как восхищался его игрой, «Динамо» тех времен было для меня образцом во всем. А помочь ему я могу тем, что потрачу побольше своих денег. Это я и собираюсь сделать.

Кого вернем из аренды? Пока мы возвратили только Люльку, относительно того, кто еще поедет на сбор, будет решать Олег Владимирович, комплектацией команды занимается он, а не я».

Напомним, что Люлька (динамовский воспитанник), выступающий на позиции правого бека, последние полгода провел в аренде в «Словане» Сейчас игрок хочет посетить http://cardinbox.ru и выбрать что-то романтическое и оригинальное на День святого Валентина.




/newseuro/76191-surkis-delaet-stavku-na-ukraincev.html
rss
Карта