Косаченко: мы продолжаем переговоры с "Лотус-Рено"

 

Менеджер российского пилота «Лотус-Рено» Виталий Петрова Оксана Косаченко заявила, что ничего не знает про планы «конюшни» заменить ее клиента на французского пилота Ромэна Гросжана.
«Ничего не могу по этому поводу сказать, поскольку не читала французских СМИ. Во-первых, я недавно приземлилась в другой стране – Великобритании.
Во-вторых, французские журналисты - молодцы, что так поддерживают своего пилота. От себя хочу сказать, что буквально через несколько минут после нашего разговора я зайду в комнату для очередного раунда переговоров с командой. Мы продолжаем обсуждения, которые начали неделю назад», - цитирует Косаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Менеджер пилота "Лотус-Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко заявила, что ничего не знает про планы команды заменить ее клиента на француза Романа Грожана.

 

- Ничего не могу по этому поводу сказать, поскольку не читала французских СМИ. Во-первых, я недавно приземлилась в другой стране - Великобритании.

 

Во-вторых, французские журналисты - молодцы, что так поддерживают своего пилота. От себя хочу сказать, что буквально через несколько минут после нашего разговора я зайду в комнату для очередного раунда переговоров с командой. Мы продолжаем обсуждения, которые начали неделю назад, - цитирует Косаченко "СЭ".




/newsf1/44439-.html
rss
Карта