Блохин рвется в бой

услуги по заполнению 3 ндфл Новости Европейского футбола сегодня, 06-03-2015 11:29

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин считает себя абсолютно здоровым и готов к бою. Об этом рассказал врач "бело-синих" Леонид Миронов.

 

"Настроение у тренера боевое. Считает себя абсолютно здоровым. Я бы сказал, состояние его здоровья - хорошее. Есть еще кое-какие мелочи", - поделился Миронов со "Спорт/Сегодня".

 

Сейчас врачи в основном работают над физической активностью Олега Владимировича.

 

"Восстанавливаем выносливость. Он плавает в бассейне - с каждым днем все больше и больше.

 

Проплывает четыре бассейна плюс с нагрузкой выполняет в воде определенные упражнения", - отметил Миронов, которому кстати нужны http://www.buh-us.ru/ в налоговую.

 

По его словам, показатели улучшаются, а врачи постоянно контролируют состояние Блохина методом телеметрии - даже в бассейне проверяют частоту сердечных сокращений с помощью специальных пульсометров.

 

"И постепенно увеличиваем нагрузки. Главный принцип здесь - постепенность", - подытожил Миронов.

 

Экс-тренер "Динамо" грозит киевлянам судом

 

Бывший помощник Юрия Семина в киевском "Динамо" Борис Игнатьев планирует подать в суд на "бело-синих". Об этом заявил сам Борис Петрович.

 

По его словам руководство вице-чемпиона Украины ни с ним, ни с Семиным до сих пор не рассчиталось.

 

"Хотя все суммы отступных были прописаны в контракте. Пока никаких изменений не видно. Я, возможно, буду на "Динамо" подавать в суд", - подчеркнул Игнатьев.

 

Борис Петрович отметил, что президент динамовцев Игорь Суркис даже ничего не сказал ему на прощание.

 

"Мы не попрощались. У меня было несколько иное представление, как должны расставаться с тренерами вообще. И с зарубежными специалистами в частности", - добавил 71-летний тренер.

 

Напомним, что тренерский штаб Семина был уволен в сентябре после разгрома 1:4 от "Шахтера" в 1/16 Кубка Украины. Тогда же Суркис заверил, что Юрий Павлович не получит ни копейки, ведь уволен за низкие результаты.

 

Однако после переговоров с агентом россиянина Дмитрием Селюком, было заявлено, что "Динамо" таки рассчитается с экс-тренером. Сумма, которую должен заплатить киевский клуб, по информации СМИ, составляет 2 миллиона евро.




/newssport/newsfootball/newseuro/79763-blohin-rvetsya-v-boy.html
rss
Карта