Россия не выступит на Всемирных военных спортивных играх

 

Сборная России не выступит в V Всемирных военных спортивных играх, которые пройдут в Рио-де-Жанейро 16-24 июля.
Как сообщили в пресс-службе ЦСКА, россияне на этот раз приняли решение отказаться от участия в соревнованиях.
Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Павел Колобков выразил сожаление в связи с отказом сборной России от участия в Играх, которые собирают спортсменов около 100 стран. «Очень жаль, что министерство обороны на этот раз решило не посылать нашу команды на соревнования, в которых участвует весь мир. Участие в этих Играх очень престижно для любой страны», - отметил Колобков.

Сборная России не выступит на V Всемирных военных спортивных играх, которые пройдут в Рио-де-Жанейро 16-24 июля. Как сообщили в пресс-службе ЦСКА, россияне на этот раз приняли решение отказаться от участия в соревнованиях.

 

Заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Павел Колобков выразил сожаление в связи с отказом сборной России от участия в Играх, которые собирают спортсменов около 100 стран. "Очень жаль, что министерство обороны на этот раз решило не посылать нашу команды на соревнования, в которых участвует весь мир. Участие в этих Играх очень престижно для любой страны, - отметил Колобков.




/newssport/newsother/36105-.html
rss
Карта