Юлия Чекалева: мне не удалось выйти на пик формы

 

Российская лыжница Юлия Чекалева поделилась впечатлениями от своего выступления на чемпионате мира в Осло.
«Было бы куда лучше, если бы удалось выйти на пик формы к этим соревнованиям. Совершенно не понимаю, куда что делось. На старте сезона я чувствовала себя лучше и бежала лучше, чем сейчас. Обидно, когда не удается подойти к чемпионату мира в своих лучших кондициях.
В чем причина? Наверное, в чем-то просчитались. Будем анализировать, думать, где мы совершили промах. Учтем все ошибки, чтобы такого больше не случилось.
Как удалось пройти масс-старт? Почти сразу сломала палку на дистанции. Начала маячить своим, чтобы мне дали другую, из-за чего потеряла драгоценное время. Могла бы выступить лучше, - приводит слова Чекалевой «РИА Новости».

Российская лыжница Юлия Чекалева поделилась впечатлениями от своего выступления на Чемпионате мира в Осло.

 

- Было бы куда лучше, если бы удалось выйти на пик формы к этим соревнованиям. Совершенно не понимаю, куда что делось. На старте сезона я чувствовала себя лучше и бежала лучше, чем сейчас. Обидно, когда не удается подойти к Чемпионату мира в своих лучших кондициях.

 

В чем причина? Наверное, в чем-то просчитались. Будем анализировать, думать, где мы совершили промах. Учтем все ошибки, чтобы такого больше не случилось.

 

Как удалось пройти масс-старт? Почти сразу сломала палку на дистанции. Начала маячить своим, чтобы мне дали другую, из-за чего потеряла драгоценное время. Могла бы выступить лучше, - приводит слова Чекалевой РИА "Новости".




/newssport/newszima/newslg/27603-.html
rss
Карта