Мария Шарапова: с нетерпением жду "Ролан Гаррос"

Мария Шарапова, обыгравшая в финале турнира в Страсбурге немку Кристину Барруа со счетом 7:5, 6:1, прокомментировала матч и рассказала, будет ли защищать титул в следующем году.

- Кристина очень много варьировала игру. У нее бэкхенд старой школы - 90 процентов ударов летит низко, поэтому мне пришлось нагрузить колени. У меня был один плохой гейм, в котором я сделала несколько невынужденных ошибок, и это дало ей шанс оторваться с брейком. Когда она подавала на сет при счете 4:5, мне удалось собраться, и после этого, как мне показалось, уровень моей игры повысился. В концовке мне просто надо было делать некоторые вещи лучше, чем она.

Если бы перед турниром меня спросили, вернусь ли я сюда в следующем году, я бы сказала, что я должна победить в этом. Мне кажется, это знак, что я должна вернуться. Я отлично провела эту неделю. Конечно, неизвестно, как все сложится, но я надеюсь вернуться. Я с нетерпением жду "Ролан Гаррос". Безусловно, для меня это самый сложный турнир "Большого шлема", но перед ним я хорошо выступила здесь, - рассказала Шарапова.




/newsatp/10214-.html
rss
Карта