В Париже прошла жеребьевка Евро-2016

В Париже прошла жеребьевка Евро-2016Сегодня, 12-го декабря 2015-го года состоялась жеребьевка Евро-2016, вернее финальной ее части. Этого события поклонники футбола ждали буквально сразу после финального свистка последнего отборочного матча, а фанаты еще 4-х сборных - после окончания поединков плей-офф. И вот, субботним вечером весь футбольный бомонд собрался в Париже, чтобы во Дворце Конгрессов узнать состав групп летнего турнира. По данным "Спортивной Планеты", сборной России попалась достаточно интересная группа и подопечных Слуцкого ждут 3 интереснейшие дуэли на полях Франции, как минимум.

Сборная России уступает хорватам в товарищеском поединке

Сборная России уступает хорватам в товарищеском поединкеСегодня, 17-го ноября 2015-го года сборная России провела товарищеский матч против сборной Хорватии. Оба коллектива заняли в отборочном турнире к Евро вторые места, а значит могли спокойно проводить контрольные встречи, собственно в рамках подготовки к финальной части европейского чемпионата. В субботу напомним, подопечные Слуцкого провели непростой поединок с португальцами, где смогли отпраздновать итоговую победу. По данным "Спортивной Планеты" матч со сборной Хорватии принес не самый позитивный результат.


Лишь в концовке матча сборная России сумела забить гол Португалии

Лишь в концовке матча сборная России сумела забить гол ПортугалииСегодня, 14 ноября 2015-го года сборная России встречалась в товарищеском поединке с национальной сборной Португалии. Пока некоторые сборные Старого Света играют стыковые матчи за право поехать на чемпионат Европы в следующем году, российская дружина может спокойно готовиться к этому важному мероприятию, играя контрольные поединки. Пусть и не без проблем, но сумели подопечные теперь уже Слуцкого, квалифицироваться на главный турнир континента. По данным "Спортивной Планеты", сборная России подарила своим болельщикам праздник футбола, как минимум по результату.

Девушки-гребцы из Владивостока покорили первенство страны

Девушки-гребцы из Владивостока покорили первенство страныСегодня, 12 октября 2014 года в третьем туре квалификационного турнира к Чемпионату Европы 2016 года, сборная России принимала сборную Молдовы. Наверное, только самые отчаянные, оптимистически настроенные болельщики молдаван надеялись на положительный результат своей сборной. А так, подопечные Капелло показали неплохой футбол 3 дня назад в Швеции и увезли вполне комфортную ничью. Поэтому 3 очка с Молдавией рассматривались как само собой разумеющееся. По данным "Спортивной Планеты" поединок выдался очень сложным и принес весьма неожиданный результат.


Сборная России без суеты обыгрывает Черногорию и едет на Евро

Сборная России без суеты обыгрывает Черногорию и едет на ЕвроСегодня, 12 октября 2015-го года сборная России сыграла заключительный матч группового отбора к Чемпионату Европы следующего года. Расклады перед поединком со сборной Черногории были предельно просты - не проиграть балканцам. Даже в случае ничьей именно подопечные Слуцкого занимали второе место, если шведы выигрывали в параллельном матче с Молдовой. По данным "Спортивной Планеты", хозяева еще в первом тайме решили поставленные на матч и вообще турнир, задачи.


Россия переигрывает Молдову и остается на втором месте

Россия переигрывает Молдову и остается на втором местеСегодня, 09 октября 2015-го года сборная России встречалась со сборной Молдовы в рамках отбора к Евро-2016. Сентябрьские матчи российской дружины превратили перспективы ее из практически катастрофических во вполне приемлемые и прямая путевка на главный форум Старого Света, вырисовалась перед подопечными Леонида Слуцкого, весьма отчетливо. Правда, чтобы материализовать свои мечты, необходимо было брать максимум очков в оставшихся матчах. По данным "Спортивной Планеты" результат в Кишиневе был достигнут, но без нервотрепки не обошлось.

Сборная России уверенно разбирается на выезде с Лихтенштейном

Сборная России уверенно разбирается на выезде с ЛихтенштейномСегодня, 08 сентября 2015 года российская футбольная сборная встречалась на выезде с командой Лихтенштейна. Для подопечных Слуцкого поединок с аутсайдером группы носил такой же важнейший характер, как и субботний поединок со Швецией. Другой вариант кроме как победа, никем и не рассматривался, просто тревожно было за то, смогли ли россияне восстановиться физически и психологически, после матча со сборной Швеции. По данным "Спортивной Планеты" матч получился очень легким для сборной России.


Сборная России все таки одолела шведов в отборе к Евро-2016

Сборная России все таки одолела шведов в отборе к Евро-2016Сегодня, 05 сентября 2015 года сборная России принимала шведскую сборную в рамках отбора к Чемпионату Европы 2016-го года. Как только не называли поединок подопечных Леонида Слуцкого со скандинавской дружиной, но чаще всего мелькал статус "матч года". И действительно, от этого поединка напрямую зависело распределение мест в группе и это был самый реальный шанс сборной России зацепиться за прямую путевку на первенство Старого Света. По данным "Спортивной Планеты" зрители, собравшиеся на "Открытие-Арена" увидели всего один гол, но влетел он в ворота сборной Швеции.


Болгария принимала борцов

Болгария принимала борцовСегодня, 09 октября 2014 года на "Френдс-арене" в Швеции хозяева принимали сборную России в рамках отбора к чемпионату Европы 2016 года. Этим вечером четверга сошлись два явных фаворита группы G. Именно шведов и подопечных Капелло специалисты и букмекеры видят на первых двух местах, которые позволяют напрямую попасть на первенство Старого Света. По данным "Спортивной Планеты" матч получился интересным и напряженным и в итоге принес закономерную ничью, которой должны быть довольны оба коллектива.


РФС попрощался с Фабио Капелло - следующий тренер отечественный

РФС попрощался с Фабио Капелло - следующий тренер отечественныйСегодня, 14 июля 2015 года закончилось сотрудничество между Фабио Капелло и РФС. Известие это совсем не огорошило общественность, поскольку разговоры об отставке итальянца зазвучали сразу после фиаско в Бразилии. Последние результаты сборной повергали в глубокое уныние и сегодня главная команда страны к отбору Евро-2016 чувствует себя очень неуверенно. По данным "Спортивной планеты" довольными остались обе стороны, а эксперты уже называют кандидатов на вакантную должность.


Усманов снова одолжил денег на зарплату Капелло

Усманов снова одолжил денег на зарплату КапеллоСегодня, 22 июня 2015 года у РФС появились деньги на зарплату Капелло. В России персона Фабио Капелло является одной из наиболее обсуждаемых в стране, несколько последних месяцев. Связано это со многими факторами, в частности есть вопросы в РФС к итальянскому специалисту по поводу результатов сборной России в последних играх, а вот дон Фабио в свою очередь, имеет немало претензий к самому РФС по поводу своей зарплаты, вернее ее невыплаты. Что касается первой части, по по словам и.о. главы РФС Н.Симоняна, решение относительно отставки Капелло с поста главного тренера сборной, рассмотрят на заседании бюро исполкома РФС.


Сборная Австрии по делу обыгрывает в гостях сборную России

Сборная Австрии по делу обыгрывает в гостях сборную РоссииСегодня, 14 июня 2015 года сборная России встречалась в рамках отборочного турнира к европейскому первенству 2016 года, со сборной Австрии. Австрийцы довольно неожиданно захватили лидерство в группе и скорее всего подопечные Марселя Коллера сыграют во Франции в следующем году. Что касается сборной России, то неудачными матчами в последнее время, команда поставила себя в затруднительное положение. По данным "Спортивной Планеты" россияне показали очень блеклый футбол и заслуженно проиграли.


Сборная России побеждает сборную Венгрии в товарищеском поединке

Сборная России побеждает сборную Венгрии в товарищеском поединкеСегодня, 18 ноября 2014 года сборная России встречалась в рамках товарищеской встречи со сборной Венгрии. Этот поединок для подопечных Капелло был последним в сезоне, в принципе как и для всех национальных сборных Старого Света. Понятно, что всем хотелось завершить год с приятными эмоциями, ведь главная команда страны дарила их в 2014 году очень мало - это и провальное выступление в Бразилии, и невнятные результаты в отборочном турнире к Евро-2016. По данным "Спортивной Планеты" российская сборная все таки завершает год на мажорной ноте.


Наверх
/sport/football/footballteam/
rss
Карта