Болгария принимала борцов

косметику с феромонами Новости футбольных сборных, 27-07-2015 06:51
p>21 - 23 Февраля в Софии (Болгария) прошёл 52-й международный турнир "Дан Колов - Никола Петров" по греко-римской, вольной и женской борьбе.

На турнире приняли участие борчини из 14 стран мира, в том числе и делегация в составе восьми спортсменок из Украины. http://uslada-shop.ru/kosmetika-s-feromonami/

В самом лёгком весе Украину представляла Людмила Балушка, в первом же раунде украинская спортсменка вышла по сетке на Суменею Сезер из Турции и проиграла (0:10), к слову сказать турецкая борчиня выиграла турнир. В первом раунде утешительной схватки Людмила сломила сопротивление Сузаны Алмейды из Бразилии, в схватке за бронзу украинская атлетка уступила россиянке Любови Кузьминой (0:6). косметику с феромонами

Серебряная призёрка последнего Чемпионата мира среди юниорок - украинка Лариса Скоблюк, завоевала бронзовую награду на соревнованиях в Болгарии. В первой встрече Лариса победила турецкую борчиню Бурсу Кебич (4:0). С таким же счётом украинка прошла Симону Приков из Румынии, в 1/4 финала Лариса в упорной борьбе уступила Марии Преволараки из Греции (6:8).

Бронзовую награду украинская спортсменка завоевала одержав победу, с традиционным для себя счётом на турнире, над немкой Лаурой Мертенс (4:0).

В весовой категории до 55кг, конкуренция не была столь высока, всего 5 участниц разыграли медали в этом весе. Отметим, что среди призёрок была и украинка Татьяна Кит, Татьяна выиграла две схватки из четырёх и завоевала бронзовую награду.

Татьяна Омельченко заняла лишь четвёртое место из пяти участниц в весовой категории до 58кг. Напомним, что двумя неделями ранее на "Гран-при" в Париже, Татьяна праздновала успех в весе до 60кг.

Бронзовая призёрша чемпионата Европы 2013 года - Татьяна Лавренчук стала триумфаторкой на соревнованиях в весовой категории до 60кг. Украинская борчиня поочерёдно победила Георгиану Филип (12:2), Ирину Богданову (6:2). А в упорной борьбе финальной схватки, была повержена Хафизе Сахин из Турции (8:6).

Поздравляем Татьяну Лавренчук с победой на турнире !!!

Светлана Рыжкова в весовой категории до 63кг завоевала бронзу и принесла для сборной Украины очередную медаль на турнире. В полуфинальной встрече Светлана проиграла Джанан Маноловой из Болгарии, в схватке за бронзу украинка взяла реванш у соотечественницы Джанан, Софии Георгиевой, которая кстати хочет купить косметику с феромонами недорого, чтобы привлечь внимание мужчин.

В весовой категории до 69кг Украину представляла Оксана Ващук. В первом раунде украинская борчиня без проблем одолела Наталью Родгригес представляющую Пуэрторико (8:0), в 1/4 финала украинская спортсменка оставила не у дел румынку Адину-Елену Попеску (4:1), в полуфинальной встрече за явным техническим преимуществом Оксана победила Светлану Бабушкину из России (10:0). Финал борчиня из Украины проиграла Алине Фокин из Германии (2:7), тем самым завоевав серебряную медаль. косметику с феромонами http://uslada-shop.ru/kosmetika-s-feromonami/

В самой тяжёлой весовой категории закономерно победила триумфаторка Ярыгинского турнира этого года, Бурмаа Очирбат из Монголии. За Украину в этом весе выступала Екатерина Сасса, которая проиграла первую свою встречу и прекратила борьбу за медали.

Результаты международного турнира "Дан Колов - Никола Петров" - 2014 среди женщин.