В исчезновении клубов виновата также и Премьер-Лига

замену кнопки home на iphone 5 Новости Европейского футбола сегодня, 05-10-2015 09:11

Президент ФФУ Анатолий Коньков считает, что Премьер-лига должна активнее работать над тем, чтобы клубы не исчезали.

 

"Это очень неприятная новость, - передает слова главы ФФУ пресс-служба федерации. - Я ожидал, что такой исход наиболее вероятен, анализ подсказывал такую возможность. Есть ряд причин, по которым такое произошло с "Арсеналом".

 

Первая, и, скорее всего, самая важная - отсутствие желания Премьер-лиги участвовать в обсуждении вопроса о киевлянах, кстати, так же было и с "Кривбассом". Необходимо было каждый день заниматься поиском путей выхода из сложившейся ситуации. Но этим занимались лишь мы.

Я, как президент ФФУ, изо дня в день работаю над тем, чтобы создать максимально комфортные условия для развития футбола в стране и уверенно заявляю, что ФФУ сделала максимум для того, чтоб помочь в свое время "Кривбассу", а ныне - "Арсеналу". Кстати, Конькову недавно посоветовали как сделать http://ilomanul.ru/remont-iphone-i-ipad/remont-iphone-5-5c-i-5s/zamena-knopki-vklyucheniya-/-blokirovki-na-iphone-5.html.

 

Просто так клубы не пропадают, и "Арсенал" - не исключение. Все это подготовлено определенной группой людей, работа которых направлена на разрушение национального футбола. Смысл? Им виднее. Поймите, что несколько опытных людей, состоятельных бизнесменов, которые не могут решить, кому же принадлежит клуб - не сказка. Это правда. А самое страшное, что Лига, как орган, отвечающий за эту работу, молчит.

 

Понимаю, что сейчас говорить о том, что надо было сделать или можно было, не стоит. Скажу лишь одно: каждый день, пока я президент Национальной федерации, наша структура будет работать только во благо футбола, а интересы ФФУ будут находиться исключительно в одной плоскости - престижа государства, развития футбола и здоровья нации".

 

Как сообщалось ранее, киевский "Арсенал" снимается с чемпионата Украины сезона 2013/2014 и начинает процедуру банкротства.




/newssport/newsfootball/newseuro/80739-v-ischeznovenii-klubov-vinovata-takzhe-i-premer-liga.html
rss
Карта