Боб Доневальд: сборная России играла очень хорошо

 

Боб Доневальд, главный тренер сборной Китая, после поражения от российской команды, заявил, что его подшефные сами виноваты в проигрыше.
Коуч отметил, что отменная игра сборной России также стала фактором наличия огромного количества невынужденных ошибок китайской команды.
«Сборная России играла очень хорошо. Игроки четко выполнили установку тренера, что и позволило им отпраздновать победу. Мы же взяли слишком высокий темп в начале матча, однако в конце игры не смогли удержать нужный счет.
К тому же допустили огромное количество абсолютно ненужных ошибок и потерь. Поражения стало логичным итогом этого поединка», - приводит слова Доневальда агентство Reuters.

Главный тренер сборной Китая по баскетболу Боб Доневальд после поражения от российской команды, заявил, что его подшефные сами виноваты в проигрыше.


- Сборная России играла очень хорошо. Игроки четко выполнили установку тренера, что и позволило им отпраздновать победу. Мы же взяли слишком высокий темп в начале матча, однако в конце игры не смогли удержать нужный счет.

 

К тому же допустили огромное количество абсолютно ненужных ошибок и потерь. Поражения стало логичным итогом этого поединка, - приводит слова Доневальда агентство Reuters.




/newsbaset/14509-.html
rss
Карта