Виталий Фридзон: мы обыграли сильных соперников

 

Самый ценный игрок «Финала четырех» Единой лиги ВТБ Виталий Фридзон счастлив, что его «Химки» одолели ЦСКА (66:64).
«Прошло три года, и вот мы вновь приехали в «Баскет-холл», вновь попали в ту же самую раздевалку, где в 2008-м праздновали победу в Кубке. Ну а какие эмоции бывают от победы, вы сами понимаете. «Химки» проделали за два дня тяжелый путь, обыграли сильных соперников. Поэтому сейчас чувства смешанные: с одной стороны усталость, с другой - радость от победы.
Начали действительно здорово, повели «+14». Очень важно, что, упустив лидерство в счете, мы не упали, а устояли на ногах, остались в игре и вовремя попали два трехочковых, которые, на мой взгляд, психологически очень повлияли на дальнейшую игру ЦСКА», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Баскетболист "Химок" Виталий Фридзон, ставший самым ценным игроком "Финала четырех" Единой лиги ВТБ, поделился своими впечатлениями после победы над ЦСКА (66:64).

 

- Прошло три года, и вот мы вновь приехали в "Баскет-холл", вновь попали в ту же самую раздевалку, где в 2008-м праздновали победу в Кубке. Ну а какие эмоции бывают от победы, вы сами понимаете. "Химки" проделали за два дня тяжелый путь, обыграли сильных соперников. Поэтому сейчас чувства смешанные: с одной стороны усталость, с другой - радость от победы.

 

Начали действительно здорово, повели "+14". Очень важно, что, упустив лидерство в счете, мы не упали, а устояли на ногах, остались в игре и вовремя попали два трехочковых, которые, на мой взгляд, психологически очень повлияли на дальнейшую игру ЦСКА, - цитирует игрока "Спорт-Экспресс".




/newsbaset/31205-.html
rss
Карта