Мозгов: игровые взаимосвязи в сборной уже налажены

 

Центровой сборной России Тимофей Мозгов высказал свое мнение о текущей готовности национального коллектива к предстоящему олимпийскому отбору на Игры в Лондон.
«Игровые взаимосвязи уже налажены полностью, но есть небольшие огрехи. Ребята играют в разных клубах, времени на подготовку было мало, некоторые ребята не до конца чувствуют друг друга. Но по сравнению с тем, когда мы начинали – просто на голову сильнее. В запасе еще одна игра, есть время сыграться. Думаю, все будет отлично.
Уже нет времени – осталась одна товарищеская игра, и послезавтра мы летим в Венесуэлу. Сейчас уже нельзя показывать свои слабости, где-то халтурить – нужно выкладываться на полную, чтобы тренер знал, команда знал на что она способна, как она может сыграть в полную силу. Игра может пойти или не пойти, но отдаваться нужно на сто процентов», — приводит слова Мозгова «Р-Спорт».

Центровой сборной России Тимофей Мозгов высказал свое мнение о текущей готовности команды к предстоящему олимпийскому отбору.

 

- Игровые взаимосвязи уже налажены полностью, но есть небольшие огрехи. Ребята играют в разных клубах, времени на подготовку было мало, некоторые ребята не до конца чувствуют друг друга. Но по сравнению с тем, когда мы начинали - просто на голову сильнее. В запасе еще одна игра, есть время сыграться. Думаю, все будет отлично.

 

Уже нет времени - осталась одна товарищеская игра, и послезавтра мы летим в Венесуэлу. Сейчас уже нельзя показывать свои слабости, где-то халтурить - нужно выкладываться на полную, чтобы тренер знал, команда знал на что она способна, как она может сыграть в полную силу. Игра может пойти или не пойти, но отдаваться нужно на сто процентов, - приводит слова Мозгова "Р-Спорт".




/newsbaset/54791-.html
rss
Карта