Этторе Мессина: здорово проявили себя резервисты

 

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал уверенную викторию своей команды над «Баварией» (87:66) в полуфинале Кубка Лиг ВЕКО.
«Видел "Баварию" на DVD, и по нашим впечатлениям на месте, это очень хорошо организованный клуб. Это видно по небольшим деталям, которым здесь уделяют серьезное внимание. Мы проводили первый матч вместе после четырех дней тренировок, потому для нас это был очень интересный опыт.
Во второй половине мы показали хорошее движение мяча, здорово проявили себя резервисты, а лидеры, вернувшись на паркет, показали очень высокий уровень интенсивности. Могу отметить, что если проигравшая команда заставляет соперника демонстрировать такой уровень, она на верном пути», — приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина прокомментировал уверенную плбеду своей команды над "Баварией"(87:66) в полуфинале Кубка Лиг ВЕКО.

 

- Видел "Баварию" на DVD, и по нашим впечатлениям на месте, это очень хорошо организованный клуб. Это видно по небольшим деталям, которым здесь уделяют серьезное внимание. Мы проводили первый матч вместе после четырех дней тренировок, потому для нас это был очень интересный опыт.

 

Во второй половине мы показали хорошее движение мяча, здорово проявили себя резервисты, а лидеры, вернувшись на паркет, показали очень высокий уровень интенсивности. Могу отметить, что если проигравшая команда заставляет соперника демонстрировать такой уровень, она на верном пути, - приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА.

 




/newsbaset/58436-.html
rss
Карта