Кристмас: рядом с Папалукасом чувствую уверенность в броске

 

Защитник ЦСКА Дионте Кристмас поделился впечатлениями после победного матча с «Брозе Бамбергом» (90:83).
«Не могу сказать, что в первой половине у меня не шла игра. Просто по логике событий было не так много возможностей для атаки кольца. Во второй же половине Хряпа и Каун ставили мне отличные заслоны, а Папалукас и Теодосич находили своими пасами.
А забивать открытые броски — моя работа. К тому же в перерыве тренер подсказал нам, какие перестроения сделать в своей игре, и я откликнулся на его слова. К тому же рядом с Папалукасом постоянно чувствую уверенность в своем броске. Я был снайпером всю свою карьеру, но его постоянные наставления и подбадривания добавляют сил», — передает слова Кристмаса «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Защитник ЦСКА Дионте Кристмас поделился впечатлениями после победы в Евролиге над "Брозе Бамбергом" (90:83).

 

- Не могу сказать, что в первой половине у меня не шла игра. Просто по логике событий было не так много возможностей для атаки кольца. Во второй же половине Хряпа и Каун ставили мне отличные заслоны, а Папалукас и Теодосич находили своими пасами.

 

А забивать открытые броски - моя работа. К тому же в перерыве тренер подсказал нам, какие перестроения сделать в своей игре, и я откликнулся на его слова. К тому же рядом с Папалукасом постоянно чувствую уверенность в своем броске. Я был снайпером всю свою карьеру, но его постоянные наставления и подбадривания добавляют сил, - передает слова Кристмаса "СЭ".




/newsbaset/62015-.html
rss
Карта