Устюгов: я огорчен отменой "Рождественской гонки"

 

Российский биатлонист Евгений Устюгов заявил, что огорчен отменой традиционной «Рождественской гонки» в Гельзенкирхене, которая не состоится из-за повреждения крыши стадиона «Фелтинс-Арена».
«Конечно, когда я узнал об отмене, немного расстроился, хотелось попробовать, поучаствовать, посмотреть лазерное оружие в деле. Немного сбили нам все планы, придётся теперь слегка менять схему переездов, но, повторюсь, обиднее всего не это, а то что в этот раз не получится опробовать на себе такой необычный формат соревнований», — приводит слова Устюгова официальный сайт СБР.

Российский биатлонист Евгений Устюгов заявил, что огорчен отменой традиционной "Рождественской гонки" в Гельзенкирхене, которая не состоится из-за повреждения крыши стадиона "Фелтинс-Арена".

 

- Конечно, когда я узнал об отмене, немного расстроился, хотелось попробовать, поучаствовать, посмотреть лазерное оружие в деле. Немного сбили нам все планы, придётся теперь слегка менять схему переездов, но, повторюсь, обиднее всего не это, а то что в этот раз не получится опробовать на себе такой необычный формат соревнований, - приводит слова Устюгова официальный сайт СБР.




/newsbiatlon/21972-.html
rss
Карта