Домрачева: одномоментного всплеска у меня пока не было

 

Призер Олимпийских игр Дарья Домрачева призналась, что в текущем сезоне еще не выходила на пик своей формы.
«Еще рано подводить итоги, до окончания сезона я не вижу в этом смысла. Но последним этапом я довольна – как стрельбой, так и своим состоянием на дистанции.
Если проанализировать мои выступления с начала сезона, то можно увидеть, что какого-то всплеска одномоментного у меня не было. Я сохраняю примерно одинаковое состояние на протяжении всего сезона. Надеюсь, такое же самочувствие и состояние на дистанции у меня будет продолжаться до последнего старта на этапах Кубка мира и на чемпионате мира, – приводит слова Домрачевой «Комсомольская правда в Беларуси»

Призер Олимпийских игр по биатлону Дарья Домрачева призналась, что в текущем сезоне еще не выходила на пик своей формы.

 

- Еще рано подводить итоги, до окончания сезона я не вижу в этом смысла. Но последним этапом я довольна - как стрельбой, так и своим состоянием на дистанции.

 

Если проанализировать мои выступления с начала сезона, то можно увидеть, что какого-то всплеска одномоментного у меня не было. Я сохраняю примерно одинаковое состояние на протяжении всего сезона. Надеюсь, такое же самочувствие и состояние на дистанции у меня будет продолжаться до последнего старта на этапах Кубка мира и на Чемпионате мира, - приводит слова Домрачевой "Комсомольская правда в Беларуси".




/newsbiatlon/47027-.html
rss
Карта