Ольга Зайцева: своим выступлением я довольна

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала свое пятое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Своим выступлением я довольна, для меня это хорошо. Я довольна результатом, довольна ходом, довольна стрельбой. В таких погодных условиях, когда туман и ветер, один промах – это тоже, можно сказать, идеальная стрельба. Я сделала ошибку, я ее знаю, я ее видела. Хорошо, что дальше справилась со стрельбой.
У меня все идет по плану, я довольна своей скоростью, но я была ей довольна и на декабрьских этапах. Естественно, я не буду себя сравнивать с другими спортсменками, у которых суперскорость, я не такая, как они. У меня, повторюсь, все идет по плану», — приводит официальный сайт СБР слова Зайцевой.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала свое 5-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе.

 

- Своим выступлением я довольна, для меня это хорошо. Я довольна результатом, довольна ходом, довольна стрельбой. В таких погодных условиях, когда туман и ветер, один промах - это тоже, можно сказать, идеальная стрельба. Я сделала ошибку, я ее знаю, я ее видела. Хорошо, что дальше справилась со стрельбой.

 

У меня все идет по плану, я довольна своей скоростью, но я была ей довольна и на декабрьских этапах. Естественно, я не буду себя сравнивать с другими спортсменками, у которых суперскорость, я не такая, как они. У меня, повторюсь, все идет по плану, - приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.

 




/newsbiatlon/61851-.html
rss
Карта