Евгений Устюгов: промахнуться без ветра - всегда обидно

 

Российский биатлонист Евгений Устюгов, показавший пятый результат в спринте, оценил свое выступление на этапе Кубка мира в Оберхофе.
«Перерыв сказывается. Первая гонка — всегда тяжелая, тем, кто бежал эстафету, сегодня маленько полегче. Тем не менее самочувствие отличное, ходом доволен. Еще бы чуть силенок на последний круг… А вот чем недоволен, так это промахом на "лежке". Ветра вроде не было, промахнуться без него — всегда обидно.
В спринте уверенность точно есть. Перед масс-стартом и преследованием почувствовать ее пока не удается. Надеюсь, завтра в этом вопросе что-то изменится», — приводит слова Устюгова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российский биатлонист Евгений Устюгов, показавший 5-й результат в спринте, оценил свое выступление на этапе Кубка мира в Оберхофе.

 

- Перерыв сказывается. Первая гонка - всегда тяжелая, тем, кто бежал эстафету, маленько полегче. Тем не менее самочувствие отличное, ходом доволен. Еще бы чуть силенок на последний круг… А вот чем недоволен, так это промахом на "лежке". Ветра вроде не было, промахнуться без него - всегда обидно, - приводит слова Устюгова "СЭ".

 




/newsbiatlon/61857-.html
rss
Карта