Ольга Зайцева: у меня есть желание тренироваться дальше

 

Российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила, что будет готовиться к новому сезону.
«Я ни о чем не объявляла, а уже все ждут моего решения о завершении или незавершении карьеры. Кто решил, что мне нужно уходить? Я продолжаю работать, буду работать. Почему все ждут от меня каких-то решений? У меня есть желание тренироваться дальше. Особенно после таких успехов.
Этот сезон был очень тяжелый как в плане личной жизни, так и в плане спорта. У меня произошло много перемен. Не знаю, вовремя или нет, но они случились. Наверное, это было испытание – справлюсь я или нет.
Но я вот как думаю – судьба дает тебе ровно столько, сколько ты можешь выдержать, закаляет тебя испытаниями. И благодаря таким тяжелым моментам человек становится сильнее. Думаю, что этот год чему-то меня в жизни научил, сделал меня сильнее», — приводит слова Зайцевой Biathlonrus.com.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила, что пока не думает о завершении карьеры и будет готовиться к новому сезону.

 

- Я ни о чем не объявляла, а уже все ждут моего решения о завершении или незавершении карьеры. Кто решил, что мне нужно уходить? Я продолжаю работать, буду работать. Почему все ждут от меня каких-то решений? У меня есть желание тренироваться дальше. Особенно после таких успехов.

 

Этот сезон был очень тяжелый как в плане личной жизни, так и в плане спорта. У меня произошло много перемен. Не знаю, вовремя или нет, но они случились. Наверное, это было испытание - справлюсь я или нет.

 

Но я вот как думаю - судьба дает тебе ровно столько, сколько ты можешь выдержать, закаляет тебя испытаниями. И благодаря таким тяжелым моментам человек становится сильнее. Думаю, что этот год чему-то меня в жизни научил, сделал меня сильнее, - приводит слова Зайцевой Biathlonrus.com.

 




/newsbiatlon/74137-.html
rss
Карта