Пихлер: я вполне удовлетворён проделанной работой в России

 

Старший тренер женской биатлонной сборной России Вольфганг Пихлер заявил, что не будет подавать заявку для участия в открытом конкурсе по результатам которого будет сформирован тренерский штаб национальной команды.
«Я знаю, что несколько лет назад Союз биатлонистов России уже проводил подобный конкурс для формирования тренерского состава. Видимо, этот метод имеет свои положительные стороны, раз отрытый конкурс был объявлен вновь.
Надеюсь, что выборы пройдут объективно, а окончательное решение будет основано на заслугах каждого кандидата, его прошлом опыте и текущих взглядах на работу с командой.
Вы знаете, мой контракт, подписанный на три года, подходит к концу, и я вполне удовлетворён проделанной за это время работой.
Также я доволен результатами прошедших Олимпийских игр и тем прогрессом, который имеет команда на данный момент, кто бы что ни говорил.
Всегда найдутся недовольные, но по существу, таких людей за время моей работы в сборной России было всего несколько. Тем не менее, я не буду участвовать в конкурсе», — приводит слова Пихлера «Весь Спорт».

Старший тренер женской биатлонной сборной России Вольфганг Пихлер заявил, что не будет подавать заявку для участия в открытом конкурсе по результатам которого будет сформирован тренерский штаб национальной команды.

 

- Я знаю, что несколько лет назад Союз биатлонистов России уже проводил подобный конкурс для формирования тренерского состава. Видимо, этот метод имеет свои положительные стороны, раз отрытый конкурс был объявлен вновь.

 

Надеюсь, что выборы пройдут объективно, а окончательное решение будет основано на заслугах каждого кандидата, его прошлом опыте и текущих взглядах на работу с командой. Вы знаете, мой контракт, подписанный на три года, подходит к концу, и я вполне удовлетворён проделанной за это время работой.

 

Также я доволен результатами прошедших Олимпийских игр и тем прогрессом, который имеет команда на данный момент, кто бы что ни говорил.Всегда найдутся недовольные, но по существу, таких людей за время моей работы в сборной России было всего несколько. Тем не менее, я не буду участвовать в конкурсе, - приводит слова Пихлера "Весь Спорт".

 




/newsbiatlon/74227-.html
rss
Карта