Кличко достиг договоренности о бое с Адамеком

 

Чемпион мира по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко достиг предварительной договоренности о проведении поединка с поляком Томашем Адамеком, сообщает Fightnews.com.
Бой планируется провести в сентябре в польском Вроцлаве на футбольном стадионе, вмещающем 52 тысячи зрителей. «Договоренность достигнута, осталось только подписать соглашение», - заявил менеджер Адамека Зигги Росальски.
«Мы уже давно обсуждали вероятность проведения этого боя, но лишь в последние пару дней приняли принципиальное решение. Пока точная дата не определена, но уже есть договоренность между американским телеканалом HBO и немецким телевидением. Скорее всего, бой состоится в конце сентября».

Чемпион мира по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко достиг предварительной договоренности о проведении поединка с поляком Томашем Адамеком, сообщает Fightnews.com. Бой планируется провести в сентябре в польском Вроцлаве на футбольном стадионе, вмещающем 52 тысячи зрителей.

 

- Договоренность достигнута, осталось только подписать соглашение. Мы уже давно обсуждали вероятность проведения этого боя, но лишь в последние пару дней приняли принципиальное решение. Пока точная дата не определена, но уже есть договоренность между американским телеканалом HBO и немецким телевидением. Скорее всего, бой состоится в конце сентября, - заявил менеджер Адамека Зигги Росальски.




/newsbox/22670-.html
rss
Карта