Поветкин: Лебедеву нужно отправлять Джонса в нокаут

 

Российский супертяжеловес Александр Поветкин проанализировал предстоящий поединок Дениса Лебедева против Роя Джонса, отметив, что на стороне американца скорость и опыт, поэтому он посоветовал своему соотечественнику попытаться нокаутировать Джонса.
«Шансы Дениса Лебедева я расцениваю как довольно высокими. Несмотря на то, что Рой Джонс приехал в Москву, пребывая в отличной форме. Он очень хорошо подготовился к бою с Денисом. Но и Денис очень добротно работал перед этим поединком с легендой бокса.
Лебедев, как мне кажется, на данный момент сильнее физически, мощнее соперника. А на стороне Роя Джонса преимущество в скорости, а также в тактике — ведь боевой опыт у него колоссальный. Денис должен очень аккуратно работать в защите. В атаке — напор и мощные удары. То есть, «не боксировать, а ломать». Подходить, бить, достигать своей цели.
Денису по очкам очень тяжело будет победить такого сверх-техничного, быстрого и одновременно опытного мастера, так что надо стараться отправить его в нокаут», – приводит слова Поветкина газета «Труд».

Российский супертяжеловес Александр Поветкин проанализировал предстоящий поединок Дениса Лебедева против Роя Джонса, отметив, что на стороне американца скорость и опыт.

 

- Шансы Дениса Лебедева я расцениваю как довольно высокими. Несмотря на то, что Рой Джонс приехал в Москву, пребывая в отличной форме. Он очень хорошо подготовился к бою с Денисом. Но и Денис очень добротно работал перед этим поединком с легендой бокса.

 

Лебедев, как мне кажется, на данный момент сильнее физически, мощнее соперника. А на стороне Роя Джонса преимущество в скорости, а также в тактике - ведь боевой опыт у него колоссальный. Денис должен очень аккуратно работать в защите. В атаке - напор и мощные удары. То есть, "не боксировать, а ломать". Подходить, бить, достигать своей цели.

 

Денису по очкам очень тяжело будет победить такого сверх-техничного, быстрого и одновременно опытного мастера, так что надо стараться отправить его в нокаут, - приводит слова Поветкина газета "Труд".




/newsbox/33094-.html
rss
Карта