Николай Валуев: поражение Джонса - реальная трагедия

 

Экс-чемпион мира Николай Валуев оценил исход поединка между Денисом Лебедвым и роем Джонсом, в котором американец за 10 секунд до конца боя был отправлен в нокаут.
«Честный ли был бой? Конечно, честный, без вопросов. Посмотрите на состояние Джонса, его поражение – реальная трагедия, у человека голова теперь полгода будет болеть.
Рой в последних раундах очень устал. На одном духе боксерском держался и даже умудрялся попадать, но... возраст, возраст. Мы увидели окончательный закат звезды Джонса. Очень жаль.
А Дениса я от души поздравляю. У нас появилась новая, действительно яркая звезда», – цитирует Валуева «РИА Новости».

Экс-чемпион мира Николай Валуев оценил исход поединка между Денисом Лебедвым и Роем Джонсом, в котором американец за 10 секунд до конца боя был отправлен в нокаут.

 

- Честный ли был бой? Конечно, честный, без вопросов. Посмотрите на состояние Джонса, его поражение - реальная трагедия, у человека голова теперь полгода будет болеть.

 

Рой в последних раундах очень устал. На одном духе боксерском держался и даже умудрялся попадать, но... возраст, возраст. Мы увидели окончательный закат звезды Джонса. Очень жаль. А Дениса я от души поздравляю. У нас появилась новая, действительно яркая звезда, - цитирует Валуева РИА "Новости".




/newsbox/33472-.html
rss
Карта