Хрюнов: Босвелл - очень серьезный и грамотный соперник

 

Менеджер россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов уверен, что залог успеха в предстоящем 3 декабря в Хельсинки бою с американцем Седриком Босвеллом заключается в активных атакующих действиях.
«Соперник у Саши - очень серьезный и очень грамотный, обладающий хорошим послужным списком. И чтобы добиться успеха во встрече с ним, Александру надо постоянно атаковать и атаковать. И именно над этим наша команда во главе с Тедди Атласом (тренером боксера) в первую очередь сейчас и работает.
Заключительный этап работы проходит в Финляндии. Здесь созданы все необходимые условия для работы, и уверен, это позволит нам подойти к бою во всеоружии», - приводит слова Хрюнова РИА Новости.

Менеджер россиянина Александра Поветкина Владимир Хрюнов уверен, что залог успеха в бое его клиента с Седриком Босвеллом заключается в активных атакующих действиях.

 

- Соперник у Саши - очень серьезный и очень грамотный, обладающий хорошим послужным списком. И чтобы добиться успеха во встрече с ним, Александру надо постоянно атаковать и атаковать. И именно над этим наша команда во главе с Тедди Атласом в первую очередь сейчас и работает.

 

Заключительный этап работы проходит в Финляндии. Здесь созданы все необходимые условия для работы, и уверен, это позволит нам подойти к бою во всеоружии, - приводит слова Хрюнова РИА "Новости".




/newsbox/44095-.html
rss
Карта