Берндт Бенте: Кличко не возражают против боя с Поветкиным

 

Берндт Бенте, менеджер братьев Кличко, поведал о принципиальных условиях, которые будут выдвинуты перед командой регулярного чемпиона мира Александра Поветкина, когда дело дойдет до обсуждения его поединка с кем-то из украинских чемпионов.
«Александр неплохо провел бой с Босвеллом. Правда, его соперником был 42-летний боксер, который неоднократно проводил спарринги с Виталием и Владимиром. Поветкин проявил себя неплохо, но в бою против спарринг-партнера. Мы никогда не возражали против боя с Поветкиным. Но это не мы, а он дважды отказывался от него. Если он получит согласие своего тренера боксировать против одного из Кличко — бой может состояться. Но пока он его не получил. Мой номер телефона им известен. Единственное условие — бой должен был показан на телеканале RTL.
Если промоутер Поветкина будет настаивать на том, чтобы бой показывал канал ARD, с которым у Sauerland Event заключен контракт, то поединка просто не будет.
И дело не в дележе денег от телевидения. Нет, речь идет именно о телетрансляции. Я неоднократно говорил, что недопустимо, чтобы хвост размахивал собакой — такова немецкая народная присказка. Виталий и Владимир — известные чемпионы. Телевизионные квоты боев с их участием в Германии составляют более десяти миллионов зрителей. Квота трансляции боев Поветкина и Хелениуса составила у нас в стране — 3,2 миллиона. Что тут еще скажешь?, – цитирует Бендте Sportbox.ru.

Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте, поведал о принципиальных условиях, которые возможно будут выдвинуты перед командой регулярного чемпиона мира Александра Поветкина

 

- Александр неплохо провел бой с Босвеллом. Правда, его соперником был 42-летний боксер, который неоднократно проводил спарринги с Виталием и Владимиром. Поветкин проявил себя неплохо, но в бою против спарринг-партнера. Мы никогда не возражали против боя с Поветкиным. Но это не мы, а он дважды отказывался от него. Если он получит согласие своего тренера боксировать против одного из Кличко - бой может состояться. Но пока он его не получил. Мой номер телефона им известен. Единственное условие - бой должен был показан на телеканале RTL.

 

Если промоутер Поветкина будет настаивать на том, чтобы бой показывал канал ARD, с которым у Sauerland Event заключен контракт, то поединка просто не будет. И дело не в дележе денег от телевидения. Нет, речь идет именно о телетрансляции, - цитирует Бендте Sportbox.ru.




/newsbox/44828-.html
rss
Карта