Джамала осталась недовольна организацией исполнения гимна

юридическая консультация Новости бокса сегодня, 05-08-2014 10:46

Украинская певица Джамала рассказала, с какими трудностями столкнулась во время исполнения гимна Украины перед поединком Владимир Кличко - Александр Поветкин.

"Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, где камеры, где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, мне еще ??и микрофон трижды меняли перед выходом. Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия . Также мне отменили ушные мониторы, сказали, что будет Путин", - сказал Джамала в интервью радио Свобода.

По словам певицы, во время исполнения гимна Украины она едва сдерживала слезы.

"Мне постоянно хотелось плакать. Я на саундчек пришла, и у меня комок в горле стоял . Это было такое какое-то состояние, трудно передать словами. Ты понимаешь, что это происходит с одним из лучших мужчин Украины, нашим спортсменом, нашей гордостью, и просто быть в команде, быть на ринге - это такой стресс , от которого дух захватывает.

Я пела и одновременно боролась с чувством, что вот-вот заплачу. Я пыталась всю энергию поместить в каждое слово. Конечно, легче выйти и спеть под фонограмму , как это сделал Кобзон. Притом, что его фонограмма была двадцатилетней давности с его молодым еще голосом. Мне кажется, что гораздо справедливее петь вживую. Я даже обыграла несколько слов в гимне. Напевая "і покажем, що ми браття", я пыталась и мимикой, и жестами акцентировать на этих словах больше внимания публики", - подчеркнула Джамала и добавила, что здесь не помешала бы http://www.privox-group.ru/juridicheskie_konsultacii_i_pomow/konsultacii_semejnoe_pravo/ по поводу организации мероприятия.

Напомним, что Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.




/newsbox/75762-dzhamala-ostalas-nedovolna-organizaciey-ispolneniya-gimna.html
rss
Карта