Виталий Кличко стал почетным чемпионом WBC

продажа верхних душей Новости бокса сегодня, 23-01-2015 16:05

Украинский боксер Виталий Кличко стал почетным чемпионом Всемирного боксерского совета (WBC). Такое решение приняла организация вчера, 16 декабря.

 

Следовательно, чемпионский пояс Кличко-старшего в супертяжелом весе становится вакантным. А вот звание почетного чемпиона дает Виталию возможность требовать боя с обладателем титула.

 

WBC полностью поддерживает Кличко в его политической деятельности в Украине и понимает, что в ближайшее время он не будет иметь возможности защищать свой пояс.

 

"Я хочу поблагодарить WBC и его президента Дона Хосе Сулеймана за поддержку в нашей борьбе за демократию и свободу в Украине. Это было и является большой честью быть обладателем титула WBC и я всегда делал это с гордостью. Пока меня интересует http://gidro-shop.ru/shop_content.php?coID=26, поскольку они наиболее удобны для людей с высоким ростом.

 

Предложение WBC дает мне теоретическую возможность вернуться в ринг, чего я не могу себе представить сейчас в сложившейся ситуации. Сейчас я полностью сконцентрирован на политической ситуации в Украине, и я чувствую, что я нужен людям. Мой брат Владимир добьется большего в спорте, и я буду - как всегда - поддерживать его, как он сейчас поддерживает меня в моей политической борьбе", - сказал Кличко-старший.

 

Напомним, что до 15 декабря WBC давала украинцу время на размышления о продолжении карьеры, ведь Виталий говорил, что хочет драться в 2014 году. Теперь он сможет полностью сосредоточиться на политике.




/newsbox/79363-vitaliy-klichko-stal-pochetnym-chempionom-wbc.html
rss
Карта