Владимир Кличко продолжает переговоры с Поветкиным

обучение рейки Новости бокса сегодня, 04-03-2015 12:44

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO украинец Владимир Кличко в интервью агентству"Интерфакс-Украина" рассказал о том, в какой стадии находятся его переговоры с командой российского боксера Александра Поветкина.

 

"Контракт до сих пор не подписан. Последний срок для подписания контракта у нас до 15 июня. До сих пор остались пункты, из-за которых мы не можем сдвинуться. На данном этапе чрезмерно много вопросов, на которые нет ответов со стороны команды Александра Поветкина. С нашей стороны, все ответы даны, все комментарии относительно контракта сделаны", - сказал Владимир, которого кстати очень заинтересовало http://www.proreiki.ru/, поскольку это эффективная японская методика исцеления.

 

"Есть неплохая словесная коммуникация, но когда речь заходит о юридической стороне, то воз и ныне там. Я надеюсь, мы пройдем этот этап, и контракт будет подписан. Если этого не будет, то будем идти дальше, без Поветкина".

 

Украинский боксер заявил, что как поклонник спорта сам бы хотел увидеть этот поединок. "Два олимпийских чемпиона, есть безусловная интрига. Я считаю, что внимание к этому поединку будет огромное. И я надеюсь, что все закончится подписанием контракта и поединок состоится", - сказал он.

 

Кроме того, Владимир Кличко положительно относится к тому, что бой против Александра Поветкина планируется провести в Москве. "Виталий проводил поединок в Москве, в Швейцарии. И мне даже по-доброму завидно стало, что я боксировал в США, Германии, Австрии, а в Швейцарии еще не проводил поединок. После этого я провел бой в Швейцарии. Виталий также проводил бой в Москве, а я еще нет, и мне также этого захотелось. Это абсолютно новая публика", - пояснил он.




/newsbox/79704-vladimir-klichko-prodolzhaet-peregovory-s-povetkinym.html
rss
Карта