Буссуфа: "Динамо" выглядело сильно, но и мы показали, что можем так же

Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа после матча с "Динамо" в Химках (0:1 д.в.) выразил мнение, что игра не оставила зрителей равнодушными:

- Оба соперника сыграли здорово. "Динамо" выглядело сильно, но и мы показали, что можем так же. Игрой можно быть довольным. Жалко, что уступили в итоге. Но матч получился по-настоящему кубковым. Болельщики увидели двух достойных соперников. Гол состоялся только в концовке, хотя до этого и у нас, и у "Динамо" имелось несколько хороших моментов. И пусть мы проиграли, покидаем стадион с поднятой головой и гордостью. 

Если говорить о том, почему так долго никто не могу забить... В "Динамо" эти футболисты давно играют вместе, у нас же сплошь и рядом новички. Мы постоянно прибавляем. В том числе и в атаке. Со временем все должно наладиться. Думаю, мы сегодня показали, что являемся хорошей командой. И мы хотим сражаться с большими командами вроде "Динамо". В будущем все будет только лучше.

Разумеется, после поражения любая команда хочет обыграть тебя в ответ. И "Динамо" тоже сегодня жаждало реванша после матча в Махачкале. Хозяева очень хотели выиграть. Но и мы думали о победе. В профессиональном футболе хочешь выигрывать все время. Что ж, нам сегодня повезло меньше, чем сопернику. Но мы гордимся тем, как сыграли сегодня. Пусть и уезжаем с пустыми руками, чувства скорее радостные.




/newscuprus/40159-.html
rss
Карта