Микаэль Ландро: наш тренер из тех, кто ничего не боится

Голкипер "Лилля" Микаэль Ландро в преддверии матча с ЦСКА в Москве признался: он и его партнеры с нетерпением ждут игры:

- Ждем не дождемся игры. То, что в футболе здорово, так это то, что в нем нельзя быть уверенным в конечном результате. Наш первый матч был уже довольно давно. И сейчас мы о нем уже не думаем.

Что касается искусственного поля, то во французской лиге две команды ("Лорьян" и "Нанси") выступают на похожих покрытиях, а потому мы к таковым привычны. Но я считаю, что этот газон по-прежнему можно считать большим преимуществом для хозяев. И пусть их сезон подходит к концу, они серьезно настроятся на эту игру по той простой причине, что от результата этого матча зависит выход в плей-офф. Так что будет классный матч, в котором многое стоит на кону.

Наш тренер из тех, кто ничего не боится. Ему импонирует атакующий футбол, его цель - выходить и выигрывать. Он никогда не говорит: "Прежде всего, давайте гарантируем, что мы не проиграем этот матч". Он очень ориентирован на атаку, и это очень похоже на него в бытность игроком.




/newseuro/43662-.html
rss
Карта