"Шахтер" глумится над "Арсеналом"

ремонт ноутбуков fujitsu Новости Европейского футбола сегодня, 16-07-2014 14:09

Волынь 1:1 Карпаты
Этим поединком начался новый сезон Чемпионата Украины по футболу. Дебютная встреча завершилась ничьей. Первыми отметились гости, сделал это Лукас. Но уже через 6 минут лучане восстановили паритет при помощи Рамона, который хочет заказать http://www.chestar.ru/repair недорого, так как пролил на него воду. Хозяева имели возможность и дожать соперника, но в целом результат закономерен.

Заря 2:0 Металлург З
Вокруг запорожской команды ходит большой ажиотаж в связи с внезапной сменой тренерского состава. Все эти реформы негативно повлияли на игру команды. Хотя у вновь вернувшейся в элиту команды есть ряд вопросов к судье. Если в моменте с пенальти, который реализовал Галюза, ничего сверхъестественного не произошло, то гол Идахора в дополнительное время очень странный. Дело в том, что мяч даже не пересек линию ворот, а взятие было засчитано.

Динамо 1:0 Металлург Д
Киевляне хорошо усилились перед чемпионатом, однако из новичков на поле вышел только Кранчар. У Велозу на днях закончится отдых после Чемпионата Европы по футболу, а Рубен уже начинает тренироваться с новым коллективом. Тем не менее, у динамовцев есть определенные проблемы с постановлением игры. Дончане в свою очередь имели два прекрасных момента для взятия ворот. Тем не менее, болельщики киевского клуба не зря пришли на «Олимпийский», поскольку на второй дополнительной минуте Браун Идейе выжал победу.

Черноморец 3:2 Говерла
Только одесская команда могла умудрится вести в счете 3:0 и пропустить два гола. Ужгородцы и вовсе могли сравнять счет, однако одесситы отстояли свою честь на новом стадионе. Поединок получился очень захватывающим, редко когда увидишь 5 голов в игре с участием «старого дебютанта» Премьер-Лиги.

Металлист 2:0 Ильичевец
Хосе Соса, который так просил руководство харьковского клуба отпустить его в Атлетико Мадрид, продолжает клепать голы за свою команду. Кстати новоиспеченный наставник мариупольской команды смотрел матч с трибун, поскольку еще официально не расторгнул контракт с Ворсклой. В межсезонье Металлист купил у этой команды Павла Ребенка, новичок отметился дебютным голом уже во встрече с азовцами.

Ворскла 0:1 Кривбасс
Это было противостояние новых тренеров. Хотя Олег Таран ранее уже возглавлял криворожскую команду. Подопечные Вадима Евтушенка в свою очередь действовали хорошо. Но определяющей стала 84 минута, когда был удален вратарь Долганский. У полтавчан замен не осталось и в ворота стал Безус. Лучший молодой игрок прошлого чемпионата продержался 4 минуты, Алексей Антонов перехитрил его во время выполнения штрафного удара.

Шахтер 6:0 Арсенал
Состав киевской команды покинули многие ведущие игроки. Это дало о себе знать в игре с донецкой командой. Все мы ожидали боевое противостояние, но «канониры» наверное и сами не предугадывали поражение с таким счетом. «Горняки» умело справились с соперником, дебютным голом отметился Марко Девич. Правда сделал он это с пенальти.

Днепр 3:1 Таврия
Дебют Олега Лужного на тренерском мостике не удался. Счет был открыт уже на 3-й минуте. А на 30-й минуте Коноплянка получил второе предупреждение Евгений Коноплянка, впоследствии чего вынужден был покинуть поле. Это не помешало его команде еще дважды отличиться взятием ворот. Симферопольцы в свою очередь смогли забить гол престижа. Сделал это Фещук, в составе хозяев мячи на свой счет записали Джулиано (дубль) и Денисов.