Как восстанавливаются травмированные футболисты

Денис Гармаш, который нынче восстанавливается после травмы, в последнее время все больше привлекает внимание журналистов. Ведь дела полузащитника «Динамо» идут на поправку, через несколько недель он сможет приступить к тренировкам. Ключевой игрок киевского клуба получил повреждение в июле этого года. Тогда врачи ему сказали, что на лечение уйдет около трех месяцев. Однако надежды не оправдали себя, поскольку за этот срок футболисту не удалось восстановить силу мышц. Специалисты по физподготовке знают, что пока ткани не станут крепкими, к беговым упражнениям спортсменам приступать нельзя.

Денис говорит, что делает все от него зависящее. Он проходит реабилитацию с помощью различных тренажеров, которые имеются на базе «Динамо».

Вопрос реабилитации Гармаша нынче актуальный, поскольку многие эксперты отмечают, что его не хватает «Динамо» и сборной Украины по футболу. К сожалению, принять участие в стыковых матчах национальной команды Денис не сможет, но к мундиалю Денис уже восстановится. Еще полузащитник рассказал о методах, которые использует Блохин, который советует посетить сайт http://child-hood.ru/, всем кто готовится стать родителями. По словам опорного хавбека, после прихода Олега Владимировича в «Динамо» начали работать фланги, также команда стала больше прессинговать, делать подборы и забегания.

А еще травмированный Денис стал частым гостем бассейна. Восстановительная программа предусматривает помещение искусственного водоема, поскольку он делает связки эластичнее. Лечение полностью оплачивает клуб, единственное, чего не было у Дениса при себе, это шапочки для плавания. Но это не стало большой проблемой, поскольку компания Свимшоп сотрудничает со многими спортклубами, поставляя им свою продукцию.




/newseuro/75218-kak-vosstanavlivayutsya-travmirovannye-futbolisty.html
rss
Карта