Никита Шевченко перешел в "Зарю"

фильмы с участием актера Харрисона Форда можно посмотреть онлайн бесплатно на tyttv.net Новости Европейского футбола сегодня, 25-02-2015 16:10

«Заря» пополнилась еще одни игроком – на правах аренды в команду перешел донецкий голкипер Никита Шевченко. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

 

Ранее Никита защищал цвета донецкого «Шахтера» (U-21).

 

В чемпионатах U-21 Никита провел за горняков 55 матчей. На счету игрока также 12 матчей за юношескую сборную страны. Кстати, любимый фильм вратаря "Индиана Джонс", а http://www.tyttv.net/tag/%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B/

 

Однако появление донецкого голкипера в «Заре» вызвало неоднозначную реакцию среди луганских болельщиков. Так, на официальном сайте ФК «Заря» можно увидеть следующие комментарии по поводу данного события:

 

«Только вчера Рафаилов рассказывал, что будем своих воспитывать, а тут - получите крота...


Жесть. Ну вот зачем он в дубле нужен? Пусть свои стоят. Тем более, аренда. Мы должны воспитывать в молодежке наше будущее, а не игроков для Донецка. И ещё меня достало, что мы постоянно тянем игроков с Донецка, ладно бы там перехватили у Запорожья или Днепра, допустим, игрока перспективного. Но никак не крота», - пишет пользователь под ником Trick.

 

«Присмотреться можно... Ну а в общем Полтавцева надо наигрывать», - пишет ТОТА.

 

«Да чего вы нервничаете?)) Жичиков, Олейник и Шева - это все в дубль или на глубокую-глубокую лавку. В основе мы их не увидим. Ну, разве что Олейника по праздникам, и то, он практически свой. Сколько он у нас уже?)))», - пишет Milanista.




/newseuro/79612-nikita-shevchenko-pereshel-v-zaryu.html
rss
Карта