Криштиану Роналду позвали на суд

прогнозы на спорт Новости Европейского футбола сегодня, 06-03-2015 10:38

На судебное заседание по делу Сильвио Берлускони, назначенное на 5 ноября, в качестве свидетеля защиты приглашен португальский футболист Криштиану Роналду.

 

Экс-премьера Италии обвиняют в том, что он пользовался услугами несовершеннолетних проституток, в частности, марокканской танцовщицы по прозвищу Руби.

 

Предполагается, что Роналду расскажет о своих отношениях с Руби. По словам девушки, она познакомилась с футболистом в доме Берлускони.

Помимо Роналду, суд вызывает телеведущую и актрису Белен Родригес, журналиста Карло Росселлу и депутата партии Берлускони "Народ свободы" Даниэлу Сантанке, отмечает ИТАР-ТАСС.

 

Берлускони обвиняется в использовании услуг несовершеннолетних проституток и злоупотреблении служебным положением для сокрытия этого преступления.

 

Два года назад занимавший пост главы правительства политик позвонил в полицейский участок Милана, где за кражу была задержана Руби, и потребовал отпустить девушку под залог. Политик утверждал, что помог девушке, считая ее племянницей бывшего египетского лидера Хосни Мубарака, который кстати очень любил делать http://cardonbet.ru/ и часто угадывал.

 

Напомним, в Италии экс-премьера Сильвио Берлускони суд приговорил к четырем годам тюрьмы. Приговор был вынесен по делу о финансовых махинациях в компании Mediaset, передает итальянское издание AGI. Кроме тюремного срока, Берлускони запрещено занимать государственные должности на протяжении трех лет.




/newseuro/79761-krishtianu-ronaldu-pozvali-na-sud.html
rss
Карта