Матиас Алмейда издал скандальную автобиографию

интернет магазин одежды Новости Европейского футбола сегодня, 20-07-2015 14:46

Знаменитый аргентинский футболист Матиас Алмейда издал автобиографию, в которой рассказывает о своей жизни в Италии в бытность игроком "Лацио", "Пармы", "Брешии" и "Интера", среди прочих описанных в ней тем - допинговые скандалы, договорные матчи и проблемы с местной мафией.

 

Издание называется "Алмейда: жизнь и душа". Описанные события подкрепляются фотографиями. Так, например, в части о "Парме" и допинге, который посредством капельниц попадал в организм спортсменов, фигурирует снимок, где Фабио Канноваро вводят внутривенно жидкость накануне матча чемпионата. "В "Парме" нам делали капельницу перед матчем. Нам говорили, что это витамины, но перед выходом на поле в подтрибунном помещении я смог подпрыгнуть практически до потолка. Сейчас я понимаю, что это был какой-то допинг", - уверяет Алмейда, также он советует выбрать хороший http://topbrands.ru для покупок.

 

Футболист утверждает, что никакого согласия, относительно введения в кровь спортсменов этих препаратов, с футболистов никто не спрашивал. "Игроки никогда не задают вопросы", - подчеркивает автор. "В последние годы участились случаи, когда игроки умирают от проблем с сердцем, страдают мышечными болями и многими другими болезнями. Я думаю, что все это является прямым следствием вещей, которые они употребляли, сами того не зная", - приводит выдержки из книги ESPN.

 

Также Алмейда рассказал о взаимоотношениях с бывшим президентом "Пармы" Стефано Танци, косвенно намекая, что он был связан с местной мафией: "У меня произошел конфликт с Танци, а через несколько дней моя новая машина пропала прямо из гаража. Саво Милошевич также по каким-то причинам поругался с президентом клуба, и с ним произошли те же вещи, что происходили со мной".

 

Спортсмен заявил, что из-за этих происшествий у его жены случились преждевременные роды. "Однажды моя жена пришла домой и услышала голоса в комнате. Она выбежала на улицу, вызвала полицию. После этого на стене появилось сообщение от мафии, написанное машинным маслом. Все это вызвало преждевременные роды, и когда я поехал на чемпионат мира в 2002 году, уже знал, что не вернусь в Парму", - отмечается в автобиографии.

 

В книге также есть упоминания о договорных матчах - в частности, о встрече последнего тура сезона-2000/01 между "Пармой" и "Ромой", в котором желто-синие проиграли 1:3 и уступили первое место "Ювентусу". "Некоторые партнеры по команде подошли к нам перед матчем с "Ромой" и сказали, что нужно проиграть. Я и большинство других футболистов ответили на это отказом, но во время матча я видел, что не все играют в полную силу, попросил замену и ушел в раздевалку. Не могу сказать, что предлагали деньги, они говорили - это одолжение", - говорит Алмейда, который на данный момент является главным тренером аргентинского "Ривер Плейта".




/newseuro/80725-matias-almeyda-izdal-skandalnuyu-avtobiografiyu.html
rss
Карта