Испания проползает в финал

солнечные батареи, цена Новости евро-2012 сегодня, 16-07-2014 12:48

После небольшой паузы мы вновь получили возможность наблюдать за интереснейшим поединком. Первыми завладеть инициативой пытались испанцы и непревзойденным в этой игре был Иньеста. Именно он отдал передачу на Негредо, который в свою очередь переправил мяч на Арбелоа. Игрок «Реала» имел хорошую позицию, тем не менее пробил слишком высоко. На минут 20 игра утихла, как «красная фурия» вновь заявила о себе. Прошла блестящая комбинация, которую начал Негредо, он отдал мяч на Сильву и тот в свою очередь переправил его на Иньесту. Андреас бил на исполнение и снаряд пролетел немного выше дальней девятки.

Через минуту ответ нанесли португальцы. Моутиньо в борьбе отпасовал на Роналду, который пребывал под опекой Серхио Бускетса, который хотел бы купить http://sunlight-ural.ru/solnechnye-paneli/product/listing на которые начинает падать. Однако Криштиано оппонент не помешал обработать мяч, а послечего и пробить. К сожаленью для него «круглый» пролетел рядом со штангой. За 2 минуты до конца тайма Угу Алмейда не смог воспользоваться шансом открыть счет в поединке. Пепе отдал длинный пас на нападающего, тот в свою очередь убежал от защитников, но ему совсем немного не хватило чтобы достать снаряд.

Второй тайм не получился насыщенным на моменты, зато прошел в красивой борьбе. В частности отметим парочку штрафных ударов в исполнении Криштиано Роналду. Как бы он не пробивал, всего равно мяч пролетал опасно над воротами сборной Испании по футболу. На последней минуте основного времени португальцы имели возможность решить эпизод. В контратаке четырем игрокам противостояли всего 2 «тореадора», тем не менее, гол не удался. Велозу отдал передачу на Роналду, который в пределах штрафной площади нанес удар с левой ноги. Мяч пролетел значительно выше. В итоге португальцы проиграли, но они получат шанс реабилитироваться в следующем международном турнире. Чемпионат мира 2014 по футболу пройдет в Бразилии, однако полный список  участников еще неизвестен. Больше всего внимания уделяется европейской отборочной стадии, в каждой группе наблюдается хорошая конкуренция. Если у Испании проблем с выходом не возникнет, то португальцам нужно еще обогнать в турнирной таблице русских и израильских футболистов.


На 103-й минуте Хорди Альба отдал сферу на Иньесту, казалось бы убойная позиция. Но Патрисиу сломал стереотип и невероятным образом потащил удар. Через 8 минут вновь имели возможность отличиться испанцы. Навас пробивал, а вратарь в свою очередь отбил этот удар. Повезло здесь номинальным хозяевам, поскольку мяч отлетел прямо на Пепе. Там немного левее уже караулил Иньеста.

И вот наступила послематчевая серия пенальти. Патрисио воспользовался советом Роналду, который подсказал ему куда будет бить Хаби Алонсо. Голкипер угадал с углом и отбил удар. Однако это не помогло, поскольку Икер Касильяс в свою очередь тоже справился с одиннадцатиметровым в исполнении Моутиньо. Все шло как по маслу, и вдруг Бруно Алвеш пробивает в перекладину. Кстати вратари в этот день на удивление точно угадывали углы. Решающий удар нанес Фабрегас, он пробил в штангу, но через доли секунды оказался в противоположном углу ворот. Сеск выводит свою команду в финал, испанцы второй раз подряд будут бороться за главный приз Чемпионата Европы.




/newseuro12/75040-ispaniya-propolzaet-v-final.html
rss
Карта